Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск Россия Новосибирск

Заслуженный врач России Вадим Коваленко умер в Новосибирске от коронавируса

Сейчас читают: 263
novos.mk.ru

В Новосибирске скоропостижно скончался заслуженный врач России Вадим Коваленко. Об этом сообщается на сайте Новосибирской областной ассоциации врачей.

Сообщается, что Коваленко ушел из жизни накануне днем, 20 февраля. Ему было 73 года. В качестве причины смерти названа «новая коронавирусная инфекция.» «Коваленко Вадим Федорович – бывший главврач горбольницы №1, проработавший более 40 лет в больнице, из них 23 года главным врачом!», - говорится в сообщении на сайте.

Читать на novos.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA