Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тула Тульская обл. Общество коронавирус заражение Тула Тульская обл.

Зараженная коронавирусом двухмесячная девочка умерла в Туле

Сейчас читают: 765
runews24.ru

В Тульской области зафиксировали первый случай гибели младенца от последствий заражения новой коронавирусной инфекцией. По данным регионального Минздрава, в Тульской области от осложнений, вызванных коронавирусом, скончалась двух месячная девочка, пребывавшая дома.После выписки из роддома девочка находилась под патронажным наблюдением.

Жалобы на самочувствие ребенка от родителей не поступали, за медицинской помощью они не обращались. Смерть ребенка была констатирована бригадой скорой помощи,.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA