Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Украина Греция Грузия Болгария Запорожская обл. район Вольнянский Запорожская область Вольнянский район Турция Украина Греция Грузия Болгария Запорожская обл. район Вольнянский

Запорожское село может стать центром зеленого туризма для иностранцев (ФОТО)

Сейчас читают: 557
inform.zp.ua

Село Геленджик Вольнянского района включили в международный веломаршрут наряду с туристическими локациями Болгарии, Греции, Грузии и Турции.За два года экспертную оценку прошли 18 маршрутов и 48 локаций.

Организовано 10 велосипедный, 6 пеших и 2 образовательных маршрута, а также 4 вышки для наблюдения за птицами и 32 рекреационные зоны.Все эти туристические точки не просто нанесены на интерактивную карту.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA