Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Запорожская обл. Карьер Украина Запорожская обл.

Запорожский карьер незаконно добывал полезные ископаемые

Сейчас читают: 271
inform.zp.ua

На территории Передаточнинского гранитного карьера длительное время проводили добычу полезных ископаемых без разрешительных документов. Запорожская областная прокуратура сообщает, что на протяжении нескольких месяцев 2019 года на территории карьера происходила добыча гранита без разрешающих документов.

Гранит добывали при помощи взрывов породы. Таким образом, директору акционерного общества сообщили о подозрении по факту незаконной добычи.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA