Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Запорожская обл. исследование опрос Украина Запорожская обл.

Запорожцы ассоциируют родной город с зеленым цветом

Сейчас читают: 369
inform.zp.ua

Такой результат показало социологическое исследование среди горожан. Всего опросили около трех тысяч респондентов. Как стало известно по результатам опроса, в тройку лидеров попали цвета:По словам организаторов, присоединиться к разработке айдентики Запорожской области и предложить слоган для нашего края может каждый желающий.Ранее, по результатам опроса, среди особенных объектов респонденты отметили остров Хортица, Азовское море, Запорожская Сечь, история, промышленность, заводы, казачество,.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA