Сегодня в новостях
Мария Захарова
Мария Владимировна Захарова (род. 24 декабря 1975, Москва) — российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017). Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.
Об этом же в других СМИ
Мария Захарова Колин Пауэлл Россия Сша Политика связь скончался Мария Захарова Колин Пауэлл Россия Сша

Захарова прокомментировала смерть Колина Пауэлла

Сейчас читают: 561
rg.ru

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обнародовала на сайте российского внешнеполитического ведомства соболезнования в связи с кончиной бывшего госсекретаря США Колина Пауэлла, скончавшегося 18 октября на 85 году жизни от осложнений, вызванных коронавирусом.Как отмечает Захарова, "Колин Пауэлл запомнится как патриот своей страны, защищавший ее интересы так, как он считал правильным".Также она отмечает, что нынешним американским властям недостает "политического реализма, умения слушать

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA