Сегодня в новостях
Мария Захарова
Мария Владимировна Захарова (род. 24 декабря 1975, Москва) — российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017). Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.
Об этом же в других СМИ
Мария Захарова Россия Москва Германия Пекин Политика Общество Министерство Мария Захарова Россия Москва Германия Пекин

Захарова ответила Маасу на слова о российской и китайской вакцинах

Сейчас читают: 924
tvc.ru

Ни одна страна не пострадала от поставок «Спутника V» Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова ответила главе МИД Германии Хайко Маасу на слова о том, что Москва и Пекин стремятся усилить свое влияние в мире через поставки вакцин от коронавируса.По словам немецкого дипломата, ряд стран может «пострадать» от подобных действий.«Просили бы огласить список „пострадавших“ стран, чтобы не считать заявление Мааса настоятельным.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA