Сегодня в новостях
Мария Захарова
Мария Владимировна Захарова (род. 24 декабря 1975, Москва) — российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017). Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.
Об этом же в других СМИ
Мария Захарова Россия Франция Китай Евросоюз Мария Захарова Россия Франция Китай Евросоюз

Захарова обвинила ЕС в развязывании «вакцинной войны» против России

Сейчас читают: 912
5-tv.ru

Созданные во всем мире вакцины от коронавируса должны использоваться для общей победы над COVID-19, а не становиться эффективным инструментом политических игрищ.

Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в беседе с журналистами радио «Вести ФМ». По ее словам, западные партнеры упрекают Россию в тайных заигрываниях с Китаем, тогда как сами откровенно развязывают настоящие «вакцинные войны». «Страны ЕС, в частности Франция, заявили о том, что якобы Россия и Китай ведут некую.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA