Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Армения covid-19 Армения

Зачем переболевшим COVID-19 делать прививку – ВОЗ

Сейчас читают: 966
ru.armeniasputnik.am

БЕЛТА.Прокомментировал он и возможные сроки, которые стоит выждать после выздоровления от COVID перед вакцинацией. По словам координатора программ ВОЗ, вирус изучен еще слишком мало, четких данных пока еще нет.

Некоторые страны рекомендуют выдержать как минимум месяц с момента заболевания.Именно поэтому ВОЗ рекомендует обязательно привиться и защитить себя, даже если ранее у человека был диагностирован COVID-19.

Читать на ru.armeniasputnik.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA