Светлана Антонова Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. республика Башкирия Общество коронавирус заражение Светлана Антонова Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. республика Башкирия

Заболеваемость Covid-19 в России продолжает снижаться

Сейчас читают: 826
newdaynews.ru

Заболеваемость коронавирусом в России продолжает снижаться: за минувшие сутки выявлено 66 576 новых случаев заболевания (днем ранее – 73 162).

Как сообщил федеральный оперативный штаб по противодействию распространения инфекции, от последствий заражения скончались 649 человек, что меньше вчерашнего уровня, когда была зафиксирована 671 смерть.

В то же время число госпитализаций из-за коронавируса в России составило 3 847 (накануне – 3 804). Увеличение показателя произошло в 39 регионах, снижение – в 46, следует из данных штаба.

Самая высокая заболеваемость зафиксирована в Свердловской области, где за 24 последние часа было выявлен 4 681 новый случай заражения, в Башкортостане (+3 053).

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA