Тедрос Аданом Гебрейесус Россия Украина Тедрос Аданом Гебрейесус Россия Украина

"Заболеваемость COVID - 19 растет во многих странах": в ВОЗ призвали возобновить карантинные мероприятия

Сейчас читают: 424
vchaspik.ua

Всемирная организация здравоохранения заявила о росте уровня заболеваемости COVID-19 и призвала вернуть карантинные меры. Об этом Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил в сети ]]]], передает . "Заболевания дыхательных путей, вызванные COVID-19, гриппом и другими патогенами, растут во многих странах в течение нескольких недель, и ожидается, что это продолжится после последних праздников.

Продолжайте использовать маски, вентиляцию и дистанцию, чтобы уменьшить влияние, и убедитесь, что вы и ваши близкие сделали прививки против COVID-19 и гриппа", — отметил гендиректор.

Гебрейесус призвал власти стран предоставить доступ к надежным тестам, методам лечения и вакцинам. Особенно тем, кто находится в "зоне риска".

Также он рекомендует продолжать наблюдение, секвенирование и отчетность с целью отслеживания эволюции вируса COVID-19, и четко информировать население о ситуации. Предлагаем к просмотру: ая студия "черс продакшн" представляет небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом, которые иногда действительно напоминают реалии настоящего.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA