Екатерина Норсеева Свердловская обл. Екатеринбург Пандемия Общество коронавирус Екатерина Норсеева Свердловская обл. Екатеринбург

За сутки на Урале коронавирусом заболели 4,5 тысячи человек

Сейчас читают: 498
newdaynews.ru

В Свердловской области за сутки коронавирус выявлен у 4554 человек, на жителей Екатеринбурга приходится 1465 случая. С марта 2020 года, когда началась пандемия, число случаев составило 341 037. «Состояние 671 госпитализированного оценивается как тяжелое, 341 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 260 – на аппаратах ИВЛ.

Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 4 613. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии», – уточнили в оперштабе.

За сутки от коронавируса умерли восемь человек. Всего в регионе скончались 10 243 человека. Екатеринбург, Екатерина Норсеева Подписывайтесь на каналы

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA