Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Сша похищение Россия Москва Сша

За похищение гражданина США бывшего спецназовца ждет суровое наказание

Сейчас читают: 996
argumenti.ru

В Московском областном суде состоялся суд по уголовному делу Батыра Бекмурадова, бывшего офицера спецназа ВДВ. Государственное обвинение в виде меры наказания предложило на 17 лет отправить бывшего офицера в колонию строгого режима.

Примечательно, что Мадина Долгиева, являющаяся представителем Московской областной прокуратуры, предложила учесть в сроке наказания Батыра Бекмурадова ранее вынесенный ему приговор «путем частичного сложения» Дополнительно предложено лишить бывшего офицера государственных наград, в том числе, ордена «За личное мужество», медалей «За боевые заслуги» и «За отвагу».

Лишение его звания гвардии майора запаса не предлагалось. Бывший офицер разведки ВДВ был признан организатором преступления, а его соучастник в преступлении — подстрекателем.

Предварительно коллегия присяжных вынесла решение о признании Батыра Бекмурадова виновным в организации в 2016 году похищения гражданина США, российско-американского бизнесмена Бориса Минахи.Виновен и не заслуживает снисхождения —так решила коллегия.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA