Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Казахстан Израиль Молдавия Польша Кипр Греция Грузия Болгария Румыния Иерусалим Беларусь Россия Казахстан Израиль Молдавия Польша Кипр Греция Грузия Болгария Румыния Иерусалим

За Благодатным огнем отправятся 11 самолетов

Сейчас читают: 202
belta.by

РИА Новости.Директор департамента мировых религий в израильском МИД Шарон Регев заявила: несмотря на то, что аэропорт (имени Бен-Гуриона) до сих пор закрыт для иностранцев из-за ограничений по коронавирусу, Израиль разрешит делегациям из 11 стран получить святой огонь в Иерусалиме и доставить его домой.

Эти страны - Кипр, Болгария, Беларусь, Молдова, Украина, Россия, Румыния, Греция, Грузия, Польша и Казахстан.По ее словам, израильский МИД готовится к этому уже много недель.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA