Юрий Семенов Челябинск Челябинская обл. Политика Министерство Юрий Семенов Челябинск Челябинская обл.

Южноуральцам расскажут, как защитить себя и своих близких от «омикрона»

Сейчас читают: 107
chel.mk.ru

В пятницу, 28 января, медиахолдинг «Гранада Пресс» организует пресс-конференцию на тему:«Как защититься от нового штамма коронавируса».

На вопросы журналистов ответят министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов; первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова; главный внештатный специалист пульмонолог министерства здравоохранения Челябинской области Владимир Антонов; главный внештатный специалист по инфекционным болезням у детей министерства здравоохранения Челябинской области Рафия Бабик.

Спикеры расскажут об изменениях в динамике заболеваемости коронавирусом и мерах по усилению медпомощи, принятых в регионе в условиях распространения распространением нового штамма COVID-19.

Кроме того, участники пресс-конференции сообщат, какие меры защиты эффективны против штамма «омикрон». Мероприятие пройдет в онлайн-режиме на платформе «Zoom».

Читать на chel.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA