Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Австралия штат Южная коронавирус карантин Москва Австралия штат Южная

Южная Австралия введет локдаун после обнаружения штамма "дельта"

Сейчас читают: 132
interfax.ru

Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - В штате Южная Австралия во вторник вступает в силу режим карантина из-за распространения там штамма коронавируса "дельта".

Об этом сообщает австралийский телеканал ABC News со ссылкой на премьера штата Стивена Маршалла. "У нас нет другой альтернативы, кроме как незамедлительно ввести достаточно жесткие ограничения.

С 18:00 сегодняшнего вечера (11:30 вторника) в Южной Австралии вступает в силу локдаун", - цитирует телеканал слова Маршалла.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA