Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
банк ипотека капитал

Юрист оценила идею запретить изымать за долги купленное за маткапитал жилье

Сейчас читают: 800
yur-gazeta.ru

Адвокат, специалист по гражданскому и международному праву Мария Ярмуш прокомментировала инициативу, по которой банкам запретят изымать за долги жилье, купленное на средства материнского капитала.

Об этом сообщает RT. Специалист объяснила, что родители при покупке жилья на деньги материнского капитала пишут обязательство у нотариуса, по которому обязаны после выплаты ипотеки передать детям доли недвижимости по соглашению. «Таким образом, сейчас изъять квартиру в случае неуплаты ипотечных

Читать на yur-gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA