Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Израиль Дания Политика закон Задержание Россия Израиль Дания

Юрист оценил сроки решения судьбы задержанного в Дании «Академика Иоффе»

Сейчас читают: 535
iz.ru

Судьба российского судна «Академик Иоффе», задержанного на территории Дании по иску третьей стороны, будет решаться в течение года.

Такое мнение высказал член Ассоциации юристов РФ, руководитель юридического бюро Александр Амелин.При этом он подчеркнул, что Дания имела право задерживать судно, так как подписала морскую хартию.«Дело непростое, потому что надо разобраться, кто должен нести ответственность за многомиллионный валютный иск.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA