Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Экономика каникулы Россия

Юрист оценил идею дать россиянам новые кредитные каникулы

Сейчас читают: 545
smartmoney.one

России от недружественных действий некоторых стран и международных организаций, сообщает РИА Новости. Документ предусматривает, помимо прочего, предоставление кредитных каникул до 30 сентября 2022 года.В интервью радио Sputnik генеральный директор Центра развития коллекторства, кандидат юридических наук Дмитрий Жданухин выразил мнение, что если документ примут, то это поможет заемщикам, как это уже произошло в начале пандемии COVID-19.Если кредитные каникулы будут введены, то важно понимать, что это отсрочка выплат, а не полное освобождение от них, напомнил юрист...

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA