Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество дети Дороги

Юным владельцам самокатов, велосипедов и роликов выдадут детские водительские права

Сейчас читают: 292
usedcars.ru

Для этого детей обучат правилам дорожного движения Родителям расскажут, как объяснить ребёнку, что баловаться на дороге нельзя Самым маленьким краснодарцам выдадут… водительские права.

Во время ежегодного проекта «ŠKODA Кроха» всем дошкольникам в игровой форме рассказывают о правилах дорожного движения, устраивают тест-драйв с инструктором и — после успешного освоения материала — выдают детские права на вождение.

Читать на usedcars.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA