Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва коронавирус врач яндекс инфекция Москва

«Яндекс» запустит тестирование на коронавирус на дому

Сейчас читают: 506
profile.ru

Компания «Яндекс» запускает тестирование на коронавирус на дому. Программа будет проводиться в рамках проекта «Помощь рядом».

Домашний тест на наличие инфекции первыми опробуют жители Москвы старше 65 лет. Компания оплатит первые 10 тыс. тестов. Однако тестирование, которое показывает результат за более короткий срок, можно сделать платно.

Чуть позже такая услуга появится и в других регионах страны, 16 апреля пишет РБК. Тем, кто захочет записаться на исследование, необходимо оставить заявку на

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA