Сергей Новиков Общество коронавирус Сергей Новиков

Ямал снимает часть запретов по COVID-19, несмотря на рост заболеваемости

Сейчас читают: 295
znak.com

Несмотря на рост заболеваемости коронавирусом и распространения штамма омикрон, на Ямале не стали продлевать требование по переводу 50% сотрудников на удаленный режим работы.

О необходимости таких мер правительство округа информировало 4 февраля. В сообщении говорилось о  необходимости соблюдать дистанционный режим работы до 19 февраля.

Кроме того, с 12 февраля в школы, детские сады и колледжи  с дистанта вернулись воспитанники, ученики и студенты. Запрет на проведение массовых мероприятий сохраняется до 31 марта, согласно постановлению правительства 170-ПГ от 28 декабря 2021 года, в котором прописаны все требования к организаторам и владельцам спортивных, развлекательных и прочих учреждений.

На Ямале особый режим по COVID-19 продлен на 3 месяца, несмотря на падение заболеваемостиНа этой неделе по смертности от коронавируса Ямал преодолел отметку в тысячу человек.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA