Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Кострома карантин Студенты мчс Китай Кострома

«Я не черт, я пациент!»: Китайского студента возмутил «тюремный» карантин в Костроме

Сейчас читают: 326
newizv.ru

Как сообщает телеканал «Логос», студент приехал на учебу в Костромской госуниверситет из Китая. 12 ноября Тун Ли сделал анализ на COVID-19, и его тест оказался положительным.

Китайца уведомили, что на время болезни он будет обяхан соблюдать карантин. «Он ответил на это согласием, тогда ещё не думая, что сотрудники вузовского общежития его „подстрахуют“.

Секцию, где живёт студент, начали запирать. Сейчас кроме него там никто не проживает, поэтому страдает только юноша с ковидом.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA