Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия вакцина коронавирус WADA Владимир Путин Россия

WADA оценит антидопинговую безопасность российской вакцин от COVID-19

Сейчас читают: 644
nsn.fm

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) оценит антидопинговую безопасность российской вакцин от коронавирусной инфекции после их изучения.

Об этом сообщает ТАСС.«Мы не можем гадать на эту тему, не зная компонентов, входящих в состав этих вакцин, которые все еще находятся в стадии разработки», - подчеркнули в WADA.Напомним, 11 Владимир Путин заявил, что Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA