Андрей Малахов здоровье лечение болезнь Андрей Малахов

Выяснились подробности болезни Андрея Малахова

Сейчас читают: 340
gubdaily.ru

Поклонники ведущего Андрея Малахова обеспокоены состоянием здоровья своего кумира. Еще осенью прошлого года зрители обратили внимание на сменившуюся прическу знаменитости и его полноту.

Некоторые предположили, что это последствия лечения онкологического заболевания и что Малахов носит парик. Также высказывались подозрения о лечении шоумена за границей.

На днях в СМИ появились подробности состояния телеведущего. Малахов страдает от серьезного вируса, который без правильно подобранного лечения может привести к летальному исходу, пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на источник в системе здравоохранения.

Известны случаи, когда эта болезнь бесследно исчезает через полгода после появления. По данным издания, полученная Малаховым медицинская помощь не возымела должного успеха и показатели в 2020 и 2021 годах не улучшились.

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA