Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск Екатеринбург Армения Пандемия ухань SARS-CoV-2 инфекция Россия Новосибирск Екатеринбург Армения

Вывозной авиарейс доставил россиян из Армении в Екатеринбург

Сейчас читают: 828
gazeta.ru

Вывозной авиарейс авиакомпании «Уральские авиалинии» с гражданами России на борту прибыл в Екатеринбург, передает РИА «Новости».По данным авиакомпании, всего на рейс зарегистрировалось 195 пассажиров.

Из них 94 человека летели до Новосибирска, через который был совершен рейс, остальные россияне проследовали до Екатеринбурга.С 27 марта российская сторона прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами из-за пандемии коронавируса.

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA