Никол Пашинян Анаит Аванесян Москва Армения коронавирус Никол Пашинян Анаит Аванесян Москва Армения

Высшее военное руководство Армении заразилось коронавирусом

Сейчас читают: 344
interfax.ru

Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Коронавирусная инфекция диагностирована у главы Генерального штаба (ГШ) Армении и высокопоставленных должностных лиц ГШ, сообщили "Интерфаксу" в министерстве обороны республики.

В свою очередь армянские СМИ напомнили, что 26 января о заражении коронавирусом объявил премьер-министр страны Никол Пашинян, и отметили, что 22 января все заболевшие присутствовали на свадьбе министра обороны Армении Сурена Папикяна.

В Минобороны также добавили, что 28 января должен был состояться торжественный прием, посвященный 30-летию образования ВС Армении, но в связи с этой ситуацией он будет перенесен.

Министр здравоохранения республики Анаит Аванесян сообщила, что в Армении наблюдается прогрессивный рост числа случаев коронавируса, в том числе, штамма "омикрон". "За последние сутки выявлено 2556 новых случаев заражения коронавирусом, скончались два человека.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA