Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия

Высокая стоимость стали на мировом рынке сохранится 2-3 года - «Северсталь»

Сейчас читают: 372
finanz.ru

«Северсталь» ожидает, что мировые цены на сталь будут оставаться выше средних исторических значений еще два - три года. Об этом сообщил в ходе телеконференции начальник управления корпоративной стратегии компании Максим Семеновых. «Было бы правильно говорить, что на протяжении следующих двух - трех лет цены (на сталь) сохранятся на уровне выше средних исторических значений, но ниже спотовых цен, потому что ситуация нормализуется с точки зрения баланса спроса и предложения», - отметил он.

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA