Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия инвестиции PepsiCo

Выгодные вложения: три акции, которые помогут увеличить доход

Сейчас читают: 700
profile.ru

Из-за непростой ситуации на фондовым рынке в период пандемии коронавируса у инвесторов затруднился поиск компаний для выгодных вложений.

Однако эксперты перечислили некоторые из тех, которым они советуют доверять. Target Речь идет об американской компании, которая управляет сетью магазинов розничной торговли, работающих под марками Target и SuperTarget.

Благодаря пандемии ретейлер получил $10 млрд новой доли всего рынка, и его импульс остается сильным. За первый финансовый квартал, закончившийся

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA