Андрей Бочаров Россия Волгоград Волгоградская обл. Выборы конференция Здоровье и красота Андрей Бочаров Россия Волгоград Волгоградская обл.

Выборы регионального секретаря ЕР состоятся в Волгограде

Сейчас читают: 113
volg.mk.ru

Конференцию предваряла встреча главы региона Андрея Бочарова с активом ЕР. В пятницу, 18 февраля, мероприятие открылось с выступления действующего лидера волгоградских единороссов Сергея Горнякова.

Он отметил, что партия участвует в реализации таких проектов как создание комфортной городской среды, популяризация спорта, поддержка культуры, малых поселений.

Немаловажной частью работы членов волгоградского отделения является и поддержка добровольческого движения. Единороссы принимали участие в различных благотворительных акциях, в том числе на бесплатной основе снабжали медучреждения СИЗ-ами и тест-системами, помогали в обеспечении лекарствами больных COVID-19.

Постоянную заботу на себе ощущают пожилые волгоградцы и участники Великой Отечественной войны. На состоявшейся накануне встрече с партактивом партии глава региона отметил участие партии в осуществлении важных проектов развития региона и предложил партийцам подключиться к проекту озеленения территорий.

Читать на volg.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA