Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Денис Шмыгаль Владимир Зеленский Руслан Марцинкив Украина Ивано-Франковск карантин Эпидемия Денис Шмыгаль Владимир Зеленский Руслан Марцинкив Украина Ивано-Франковск

Введение Ивано-Франковска в "красную зону" карантина – это политическое решение – Марцинкив

Сейчас читают: 165
gordonua.com

Решение отнести Ивано-Франковск к "красной зоне" по коронавирусу городской голова Руслан Марцинкив назвал "политическим" и призвал президента Украины Владимира Зеленского, премьер-министра Дениса Шмыгаля и правительство пересмотреть его.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.По словам Марцинкива, больницы города принимают пациентов со всей области и справляются с нагрузкой: загруженность койко-мест для пациентов с подтвержденным коронавирусом – на уровне 32-34%."По моему мнению,.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA