Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Италия Минздрав Франция Италия

Вслед за Германией применение вакцины AstraZeneca приостановили Франция и Италия

Сейчас читают: 344
mir24.tv

Франция и Италия заявили о приостановке вакцинации препаратом от коронавируса британо-шведской компании AstraZeneca. Ранее такое решение приняла Германия, сообщает ТАСС. «Европейский регулятор EMA завтра после обеда даст свое мнение по поводу использование этой вакцины.

По рекомендации министра здравоохранения было принято решение в качестве меры предосторожности приостановить использование вакцины AstraZeneca в надежде его быстро возобновить, если это позволит мнение ЕМА», – сказал на

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA