Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва коронавирус дезинфекция мчс вокзал Москва

Все вокзалы столицы продезинфицировали

Сейчас читают: 368
vm.ru

В среду, 22 апреля, сотрудники МЧС Москвы провели дезинфекцию Киевского вокзала. Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснил, как спасатели обеззараживают один из крупных столичных транспортных узлов.

Представители Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» на протяжении нескольких дней обрабатывали все железнодорожные вокзалы города.

Киевский оказался последним. Здесь провели серьезную химическую дезинфекцию всего здания, перронов, дверей, лифтов, лестниц и эскалаторов. — В

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA