Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Общество коронавирус дети Израиль

Все о новых экспресс-анализах на коронавирус: 69 шекелей - и можно входить

Сейчас читают: 276
vesty.co.il

Борьба за ускорение вакцинации населения в Израиле набирает обороты: начиная с 8 августа непривитые граждане начнут платить за экспресс-тесты, обеспечивающие доступ на мероприятия, организованные по правилам зеленого (тав ярок) или веселого (тав самеах) стандарта.

Сколько это стоит? Где проводится тестирование? Насколько достоверны результаты? Кто оплачивает тесты для детей до 12 лет? Ответы на вопросы публикует 8 августа сайт Ynet. ►Что такое экспресс-тестирование?

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA