Джастин Бибер Сша штат Калифорния коронавирус Грэмми CBS Джастин Бибер Сша штат Калифорния

Вручение премии "Грэмми" отложили на неопределенный срок

Сейчас читают: 522
profile.ru

Академия звукозаписи США и телеканал CBS официально перенесли на неопределенный срок церемонию вручения музыкальной премии "Грэмми".

Такое решение вызвано стремительно растущей заболеваемостью коронавирусом. Об этом в среду, 5 января, сообщает портал Deadline. "После тщательного рассмотрения и анализа совместно с властями города (Лос-Анджелеса – "Профиль") и штата (Калифорния – "Профиль"), экспертами по здравоохранению и безопасности, сообществом артистов и нашими партнерами, Академия звукозаписи и CBS отложили 64-ю ежегодную церемонию вручения премии "Грэмми"", – сообщили организаторы.

Широкое распространение штамма "омикрон" создает слишком большие риски для организаторов, музыкантов и зрителей. Новую дату церемонии объявят позже.

В 2021 году награждение из-за ситуации с коронавирусом перенесли с конца января на середину марта. В 2022 году впервые в истории на премию было номинировано по 10 исполнителей в каждой категории "Большой четверки" (лучший новый исполнитель, альбом, пластинка и песня года).

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA