Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
здоровье Общество агрегатор

Вредно для здоровья и одежды: 6 распространенных ошибок при стирке

Сейчас читают: 830
profile.ru

Если никогда не чистить стиральную машину, использовать слишком много порошка или оставлять надолго в барабане влажные вещи, можно не только "убить" технику и одежду, но и навредить собственному здоровью.

Стирка вещей в машинке уже давно стала обыденностью. Однако некоторые люди до сих пор не знают, как правильно ею пользоваться.

Чтобы не было проблем, необходимо избегать шести распространенных ошибок. Не следить за чистотой стиральной машины Несмотря на то, что эта техника призвана очищать и

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA