Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Удмуртия врачи Удмуртия Вирус республика Удмуртия

Врачи Глазова, работающие с коронавирусными больными, не получают надбавки за вредные условия труда

Сейчас читают: 835
gorodglazov.com

Хотя еще год назад суд признал, что действующая специальная оценка условий труда является незаконной и подлежит отмене Врачи скорой помощи Глазова оказывая скорую медицинскую помощь пациентам с диагнозом «новая коронавирусная инфекция», не получают соответствующие надбавки за вредные условия труда.

Как рассказал оргсекретарь профсоюза «Действие» Александр Золотарев, ровно год назад, 14 декабря 2020 года, Глазовским районным судом было признано, что специальная оценка условий, проведенная на

Читать на gorodglazov.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA