Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Голландия covid-19 коронавирус ученые Нидерланды Голландия

Врачи обнаружили связь между тяжелым течением COVID-19 и уровнем витамина К

Сейчас читают: 184
profile.ru

Специалисты из Нидерландов обнаружили связь между серьезными осложнениями у пациентов при коронавирусе и низким уровнем витамина К.

Об этом сообщило издание Dutch News 4 июня со ссылкой на докторов больницы в городе Неймеген. По словам врачей, у людей, которые скончались от COVID-19 или оказались в реанимации, наблюдался гораздо более низкий уровень этого микроэлемента, чем у здоровых людей. «Мы считаем, что между витамином К и прогрессированием заболевания есть связь», – заявил пульмонолог Роб

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA