Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург коронавирус дети врач Санкт-Петербург

Врачи из Петербурга обнаружили опасные последствия COVID-19 у детей

Сейчас читают: 856
piter.tv

Врачи из Петербурга обнаружили опасные последствия COVID-19 у детей. Об этом газете "Петербургский дневник" поведала главный врач Первой детской больницы (Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий) Елена Плотникова.

Специалист обратила внимание на то, как дети переносили "бессимптомный" коронавирус. С первыми нетипичными симптомами медики встретились еще в мае прошлого года, сейчас информацию удалось обобщить.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA