Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество болезнь

Врач Тимаков указал на патологии, возникающие у переболевших COVID-19 несколько раз

Сейчас читают: 707
inforeactor.ru

Результаты экспериментальных научно-исследовательских работ продемонстрировали возрастание рисков возникновения патологии у пациентов, несколько раз перенесших COVID-19, подчеркнул Тимаков.

По его словам, во время второй и третьей болезни возрастает нагрузка на спайковый белок, что, в свою очередь, может формировать гиперкоагуляцию, свертываемость крови, поражать эндотелий сосудов, а также вызывать деструктивные процессы в организме человека.

Также он добавил, что спайковый белок формируется при частой вакцинации. Он не рекомендовал делать ревакцинацию раньше чем через три месяца, пока организм не избавится от спайка.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA