Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Юар Общество коронавирус инфекция Санкт-Петербург Юар

Врач Шаляпин объяснил, как COVID-вакцинация может повлиять на появление новых штаммов коронавируса

Сейчас читают: 137
abnews.ru

Врач общей практики Борис Шаляпин в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказал, как вакцинация против коронавирусной инфекции влияет на появление новых штаммов COVID-19.Фото: BaltphotoПо словам специалиста, прививки вообще не способны вызывать мутации вирусов.

Как правило, именно отсутствие достаточного уровня вакцинации населения может способствовать созданию новых штаммов коронавируса.Шаляпин также обратил внимание на то, что новый вариант COVID-19 «омикрон» появился в Южной Африке, где.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA