Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австрия Общество коронавирус Здоровье и красота Австрия

Врач Решетова рассказала россиянам о том, как избежать серьезных осложнений после COVID-19

Сейчас читают: 599
runews24.ru

Заместитель главврача австрийского центра здоровья Verba Mayr Инна Решетова рассказала о том, что более 30% пациентов, переболевших омикрон-штаммом коронавируса, имеют осложнения.

По ее словам, около 20% пациентов пожаловались на то, что неприятные последствия перенесенного недуга сохранялись у них в течение пяти недель, а у 10% переболевших они присутствовали больше 12 недель.Главной опасностью коронавируса, по словам медика, является сбой в работе митохондрий, что приводит к нарушению кислородного обмена в тканях и дестабилизации метаболизма.

Всем вылечившимся она советует пройти осмотр у терапевта через месяц после выздоровления, особенно, если наблюдаются проблемы со здоровьем.При длительном игнорировании слабости, кашля, депрессии, проблем с дыханием, сердцем, можно получить серьезные осложнения.Вылечившимся людям Решетова советует больше гулять на свежем воздухе, заниматься спортом и придерживаться сбалансированного питания.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA