Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Общество система

Врач рассказала о последствиях несвоевременного введения второго компонента вакцины от COVID-19

Сейчас читают: 409
actualnews.org

Врач Лилия Баранова рассказала, что важно своевременно ввести второй компонент вакцины от коронавируса. Согласно утверждению экспертов, недостатком удлинения периода между вакцинациями является позднее формирование иммунной системы, поскольку для этого нужен ещё 21 день после прививки.

Изображение взято с: pixabay.com По словам инфекциониста Лилии Барановой, в исследованиях указано о введении второй вакцины не позднее чем через 6 недель после первой прививки.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA