Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Общество заражение симптомы Сша

Врач рассказал о необычных симптомах «омикрона»

Сейчас читают: 122
rosbalt.ru

В число нетипичных, но проявляющихся при заражении штаммом коронавируса «омикрон» симптомов входят тошнота, рвота, боль в животе и потеря аппетита, рассказал каналу WPMI-TV американский врач Билл Адмайр.

По словам медика, исследования медицинской группы, в которую он входит, показали, что некоторые пациенты с подтвержденным «омикроном» жаловались именно на описанную симптоматику, которая более характерна для расстройств желудочно-кишечного тракта.

Адмайр подчеркнул, что «омикрон» может обострять заболевания ЖКТ и приводить к появлению соответствующих сиптомов. Врачи призвали в случае появления подобных признаков болезни носить защитную маску, сократить до минимума контакты с окружающими и незамедлительно обратиться к медикам.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA