Александр Мясников Полина Зиновьева Москва Общество медицина лечение Александр Мясников Полина Зиновьева Москва

Врач перечислил бессмысленные медицинские процедуры

Сейчас читают: 399
fedpress.ru

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Врач клиники экспертной медицины «Медицина 24/7» Олег Серебрянский в беседе со СМИ рассказал, какие врачебные советы не стоит выполнять.

Специалист посетовал, что коллеги достаточно часто назначают бессмысленные процедуры. Также медик предупредил россиян, что увлекаться промываниями носа не стоит.

Достаточно часто эту процедуру назначают для лечения простуды, но она может принести больше вреда, чем пользы. Промывания, напомнил врач, могут повредить слизистые.Врач посоветовал с аккуратностью относиться и к физиотерапии.

Эти процедуры принесут не много пользы организму, но и вред они также не причиняют. Если врач для лечения простуды прописал антибиотик, то это должно насторожить пациента, заявил Олег Серебрянский «Прайм».Ранее «ФедералПресс» писал, что доктор Александр Мясников в своем телеграм-канале рассказал об опасности назначения кроворазжижающих препаратов при лечении коронавируса.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA