Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
лечение заражение медпомощь

Врач назвала фатальную ошибку граждан при лечении коронавируса

Сейчас читают: 557
abnews.ru

Как сообщает «КП», Мишра считает, что таковой является ошибка, при которой пациенты сами себя доводят до критических состояний при приеме чрезмерного количества антибиотиков.

Например, врач сообщила, что на днях россиянка умерла в больнице от коронавируса, лечившись до этого 2-3 недели антибиотиками.Напомним, что антибиотики уничтожают в организме и вредные, и полезные бактерии, отрицательно влияют на иммунную систему и должны приниматься под присмотром врача.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA