Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль здоровье Общество самит Израиль

Врач "Маккаби" заболела коронавирусом прямо на рабочем месте: "Я вся дрожала"

Сейчас читают: 253
vesty.co.il

Вечером я сидела над рабочим документом с рекомендациями персоналу о новых указаниях минздрава. Закончила составлять его, отправила электронной почтой — и вдруг меня охватила дрожь, а сразу за ней сильная слабость.

Я бросилась делать тест на антиген — и четко увидела две полоски. Как же случилось, что я, отвечающая за здоровье больных, сама заразилась?

Неужели я, обязанная подавать личный пример пациентам, сама сделала что-то не так? Подумав об этом, я припомнила вечер рабочего дня, когда так устала, что позволила себе снять маску.

Несколько минут я разговаривала с другим человеком лицом к лицу. И, видимо, вот результат... Я сразу же со страхом подумала, кого могла заразить.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA