Сергей Агапкин Россия Общество инфекция Сергей Агапкин Россия

Врач Агапкин перечислил способы, восстанавливающие память после COVID-19

Сейчас читают: 161
actualnews.org

Медик и телеведущий Сергей Агапкин перечислил действенные методы, способные помочь восстановиться памяти после коронавирусной инфекции.

Об этом специалист рассказал в эфире телепрограммы «О самом главном» на канале «Россия 1». Изображение взято с: YouTube Гостья передачи рассказала, что после того, как она перенесла ковид в сложной форме, стала жаловаться на плохую память.

Медик Агапкин сразу заявил, что есть способы, которые помогут восстановить её. «Требуется побольше отдыхать, употреблять полезную пищу, почаще находится на свежем воздухе и наладить режим сна.

После этого восстановительные процессы памяти станут быстрее»,- подчеркнул врач-реабилитолог. Также Сергей Агапкин добавил, что, когда при хорошем самочувствии человек жалуется на забывчивость и рассеянность, то следует попробовать различные способы тренировки памяти, к примеру, заучивание стихотворений и их декламацию.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA