Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австрия covid-19 коронавирус связь Австрия

Впервые за год в одной из земель Австрии не обнаружено новых заболевших COVID-19

Сейчас читают: 865
pnp.ru

В Вене с удовлетворением отмечают, что федеральные правила борьбы с распространением инфекции позволяют эффективно сдерживать заболевание.

Об этом сообщает Kronen Zeitung.Бургенланд стал первой землей, где за сутки не было выявлено ни одного заболевшего коронавирусом.

Число активных случаев лишь немного превысило отметку 80, а за неделю заболело всего 14 человек. По оценкам экспертов, эти показатели будут снижаться и дальше.При этом почти всю весну количество новых случаев инфицирования в

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA