Дастин Порье Александр Волков Сша Вегас спорт чемпионат самит Дастин Порье Александр Волков Сша Вегас

Возвращение брата Нурмагомедова, поход за титулом Анкалаева и испытание Волкова: самые ожидаемые события марта в MMA

Сейчас читают: 515
russian.rt.com

Магомед Анкалаев сразится с Тиаго Сантосом, а в случае победы может получить звание первого претендента на титул UFC в полутяжёлом весе.

Александр Волков встретится с восходящей звездой тяжёлого дивизиона Томом Аспинэллом, а Умар Нурмагомедов проведёт второй бой в Абсолютном бойцовском чемпионате.

В свою очередь, Шамиль Абдурахимов померится силами с соотечественником Сергеем Павловичем, а ACA проведёт четыре титульных поединка.UFC 272Дата и место проведения: 5 марта, Лас-Вегас (США).Значимые бои: Колби Ковингтон — Хорхе Масвидаль, Тагир Уланбеков — Тим Эллиотт, Умар Нурмагомедов — Брайан Келлехер.Абсолютный бойцовский чемпионат нечасто устраивает номерные турниры без титульного поединка, однако на этот раз матчмейкеры решили сделать исключение.

Ведь нет никаких сомнений, что ажиотаж вокруг UFC 272 будет зашкаливать. В главном бою сойдутся бывшие претенденты на титул в полусреднем весе, которые находятся в крайне напряжённых отношениях на протяжении последних лет.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA